小区成交 - 日出康城 晋海II
- 买卖
- 租务
1房
10/05/26
3B座 15楼 F室
1房1厅 | 阳台
$505万
-19%
$505万
实343呎
1房
持货年期 7.9 年
7.9年
@$14,723
$627万
/
-19%
注册处成交
10/05/26
13/04/26
5A座 41楼 F室
1房1厅 | 阳台
$525万
-19%
$525万
实343呎
1房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$15,306
$650万
/
-19%
注册处成交
13/04/26
13/01/26
5A座 56楼 F室
1房1厅 | 阳台
$493万
-19%
$493万
实343呎
1房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$14,374
$609万
/
-19%
注册处成交
13/01/26
20/11/25
5B座 28楼 F室
1房1厅 | 阳台
$455万
-14%
$455万
实342呎
1房
持货年期 8.0 年
8.0年
@$13,304
$532万
/
-14%
注册处成交
20/11/25
07/04/25
5B座 9楼 F室
1房1厅 | 阳台
$460万
-15%
$460万
实342呎
1房
持货年期 7.2 年
7.2年
@$13,450
$544万
/
-15%
注册处成交
07/04/25