小区成交 - 日出康城 晋海II
- 买卖
- 租务
2房
10/05/26
3B座 46楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$733万
-15%
$733万
实499呎
2房
持货年期 7.0 年
7.0年
@$14,689
$868万
/
-15%
注册处成交
10/05/26
10/05/26
3A座 10楼 D室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$665万
-16%
$665万
实473呎
2房
持货年期 7.9 年
7.9年
@$14,059
$789万
/
-16%
注册处成交
10/05/26
05/05/26
5A座 46楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$735万
-5%
$735万
实504呎
2房
持货年期 8.5 年
8.5年
@$14,583
$774万
/
-5%
注册处成交
05/05/26
21/04/26
3B座 40楼 A室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$774万
-22%
$774万
实541呎
2房
持货年期 7.8 年
7.8年
@$14,303
$992万
/
-22%
注册处成交
21/04/26
19/04/26
3A座 20楼 C室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$676万
-20%
$676万
实491呎
2房
持货年期 5.6 年
5.6年
@$13,768
$850万
/
-20%
注册处成交
19/04/26