相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M250030404
更新日期: 24/05/2026
售
$1,280万
月供 $45,051
$13,101/呎
$9,749/呎
同小区 4房或以上
成交平均呎价 $10,066
同小区 4房或以上
放盘平均呎价 $11,044
4房2厅
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
3套
卫生间
东
朝向
74%
实用率
15年
楼龄
朝向
东
实用率
74%
楼龄
15.2年
单位设施/
特色
楼盘编号: M250030404
-
小区成交 - 日出康城 领都 - 领峯
- 买卖
- 租务
4房或以上
23/04/26
6座 R 58楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,020万
+37%
$1,020万
实984呎
4房
持货年期 16.3 年
16.3年
@$10,366
$743万
/
+37%
注册处成交
23/04/26
15/04/26
6座 L 低层 C室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,027万
$1,027万
实985呎
4房
@$10,424
-
成交
15/04/26
10/03/26
6座 L 15楼 C室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$962万
+52%
$962万
实985呎
4房
持货年期 16.2 年
16.2年
@$9,766
$633万
/
+52%
注册处成交
10/03/26
17/12/25
6座 L 67楼 C室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,058万
+67%
$1,058万
实985呎
4房
持货年期 15.9 年
15.9年
@$10,741
$635万
/
+67%
注册处成交
17/12/25
01/12/25
6座 R 63楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,000万
+33%
$1,000万
实984呎
4房
持货年期 15.9 年
15.9年
@$10,163
$750万
/
+33%
注册处成交
01/12/25