相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251829014
更新日期: 16/05/2026
小区成交 - 日出康城 LP6
- 买卖
- 租务
2房
13/05/26
2座 20楼 G室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$755万
+20%
$755万
实499呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$15,130
$628万
/
+20%
注册处成交
13/05/26
11/05/26
5座 27楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$695万
-11%
$695万
实423呎
2房
持货年期 7.6 年
7.6年
@$16,430
$777万
/
-11%
注册处成交
11/05/26
11/05/26
1座 59楼 H室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$708万
-15%
$708万
实505呎
2房
持货年期 7.0 年
7.0年
@$14,020
$830万
/
-15%
注册处成交
11/05/26
04/05/26
1座 48楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$842万
-14%
$842万
实516呎
2房
持货年期 7.1 年
7.1年
@$16,308
$979万
/
-14%
注册处成交
04/05/26
23/04/26
2座 9楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$700万
$700万
实525呎
2房
持货年期 7.6 年
7.6年
@$13,333
$698万
/
注册处成交
23/04/26