影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M252001971
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 日出康城 LP6
- 买卖
- 租务
3房
12/05/26
3座 61楼 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,145万
-18%
$1,145万
实729呎
3房
持货年期 7.1 年
7.1年
@$15,706
$1,393万
/
-18%
注册处成交
12/05/26
04/05/26
5座 28楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$990万
-9%
$990万
实658呎
3房
持货年期 7.6 年
7.6年
@$15,046
$1,091万
/
-9%
注册处成交
04/05/26
27/04/26
3座 9楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,164万
$1,164万
实790呎
3房
持货年期 7.0 年
7.0年
@$14,732
$1,160万
/
注册处成交
27/04/26
09/04/26
3座 57楼 F室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,010万
-5%
$1,010万
实636呎
3房
持货年期 7.5 年
7.5年
@$15,881
$1,062万
/
-5%
注册处成交
09/04/26
01/04/26
5座 10楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$980万
-14%
$980万
实701呎
3房
持货年期 7.5 年
7.5年
@$13,980
$1,135万
/
-14%
注册处成交
01/04/26