相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251218680
更新日期: 13/05/2026
售
$1,300万
月供 $45,755
$16,774/呎
同小区 3房
成交平均呎价 $13,355
同小区 3房
放盘平均呎价 $15,286
3房2厅
(1套房)
户型
2套
卫生间
东
朝向
5年
楼龄
朝向
东
楼龄
5年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251218680
-
小区成交 - 日出康城 Montara
- 买卖
- 租务
3房
10/05/26
2A座 68楼 A室
3房2厅 | 阳台
$1,255万
+1%
$1,255万
实816呎
3房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$15,380
$1,248万
/
+1%
注册处成交
10/05/26
10/05/26
2A座 17楼 A室
3房2厅 | 阳台
$1,160万
+8%
$1,160万
实815呎
3房
持货年期 6.9 年
6.9年
@$14,233
$1,078万
/
+8%
注册处成交
10/05/26
01/02/26
2A座 20楼 B室
3房2厅 | 阳台
$1,035万
+1%
$1,035万
实775呎
3房
持货年期 6.7 年
6.7年
@$13,355
$1,030万
/
+1%
注册处成交
01/02/26
16/12/25
2A座 65楼 B室
3房2厅 | 阳台
$890万
-26%
$890万
实775呎
3房
持货年期 6.6 年
6.6年
@$11,484
$1,199万
/
-26%
注册处成交
16/12/25
11/12/25
2A座 47楼 B室
3房2厅 | 阳台
$999万
-9%
$999万
实775呎
3房
持货年期 6.6 年
6.6年
@$12,888
$1,098万
/
-9%
注册处成交
11/12/25