相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M201133720
更新日期: 11/05/2026
小区成交 - 海滨南岸
- 买卖
- 租务
3房
07/05/26
2座 16楼 B室
3房2厅
$950万
+75%
$950万
实593呎
3房
持货年期 18.1 年
18.1年
@$16,020
$544万
/
+75%
注册处成交
07/05/26
04/05/26
5座 5楼 H室
3房2厅
$925万
+152%
$925万
实590呎
3房
持货年期 17.1 年
17.1年
@$15,678
$367万
/
+152%
注册处成交
04/05/26
27/04/26
3座 35楼 J室
3房2厅
$1,050万
+52%
$1,050万
实589呎
3房
持货年期 13.6 年
13.6年
@$17,827
$690万
/
+52%
注册处成交
27/04/26
26/04/26
7座 30楼 H室
3房2厅
$980万
+15%
$980万
实590呎
3房
持货年期 9.3 年
9.3年
@$16,610
$850万
/
+15%
注册处成交
26/04/26
26/04/26
6座 16楼 C室
3房2厅
$955万
+99%
$955万
实590呎
3房
持货年期 18.3 年
18.3年
@$16,186
$480万
/
+99%
注册处成交
26/04/26