VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M300510733
更新日期: 18/05/2026
小区成交 - 爱琴海岸
- 买卖
- 租务
3房
14/05/26
1 座 22楼 F室
3房2厅
$794万
+220%
$794万
实751呎
3房
持货年期 21.1 年
21.1年
@$10,573
$248万
/
+220%
注册处成交
14/05/26
14/05/26
3 座 25楼 E室
3房2厅
$868万
+11%
$868万
实811呎
3房
持货年期 1.0 年
1.0年
@$10,703
$780万
/
+11%
注册处成交
14/05/26
05/05/26
5 座 3楼 D室
3房2厅
$613万
+142%
$613万
实623呎
3房
持货年期 16.7 年
16.7年
@$9,839
$253万
/
+142%
注册处成交
05/05/26
22/04/26
3 座 9楼 D室
3房2厅
$630万
-14%
$630万
实623呎
3房
持货年期 5.9 年
5.9年
@$10,112
$735万
/
-14%
注册处成交
22/04/26
21/04/26
5 座 30楼 F室
3房2厅
$718万
+4%
$718万
实742呎
3房
持货年期 11.2 年
11.2年
@$9,677
$688万
/
+4%
注册处成交
21/04/26