影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300936468
更新日期: 03/05/2026
小区成交 - 恒福花园
- 买卖
- 租务
2房
23/04/26
4座 17楼 A室
2房1厅
$388万
$388万
实437呎
2房
@$8,879
-
注册处成交
23/04/26
18/03/26
6座 24楼 A室
2房1厅
$320万
$320万
实437呎
2房
@$7,323
-
注册处成交
18/03/26
05/02/26
6座 10楼 H室
2房1厅
$365万
+248%
$365万
实437呎
2房
持货年期 18.2 年
18.2年
@$8,352
$105万
/
+248%
注册处成交
05/02/26
02/12/25
3座 27楼 H室
2房1厅
$328万
+255%
$328万
实437呎
2房
持货年期 18.9 年
18.9年
@$7,506
$92.3万
/
+255%
注册处成交
02/12/25
16/09/25
1座 25楼 A室
2房1厅
$410万
-22%
$410万
实437呎
2房
持货年期 6.4 年
6.4年
@$9,382
$528万
/
-22%
注册处成交
16/09/25