相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300948379
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 新城市广场 3期
- 买卖
- 租务
3房
07/05/26
紫藤阁 (2座) 15楼 C室
3房2厅
$1,525万
$1,525万
实954呎
3房
@$15,985
-
注册处成交
07/05/26
04/05/26
海桐阁 (1座) 14楼 A室
3房2厅
$1,516万
+5%
$1,516万
实876呎
3房
持货年期 7.2 年
7.2年
@$17,306
$1,450万
/
+5%
注册处成交
04/05/26
27/04/26
银桦阁 (4座) 14楼 F室
3房2厅
$1,038万
$1,038万
实652呎
3房
@$15,920
-
注册处成交
27/04/26
01/04/26
4座 - (银桦阁) 中层 F室
3房2厅
$1,086万
$1,086万
实652呎
3房
@$16,656
-
成交
01/04/26
24/02/26
海桐阁 (1座) 12楼 E室
3房2厅
$1,200万
+344%
$1,200万
实733呎
3房
持货年期 22.5 年
22.5年
@$16,371
$270万
/
+344%
注册处成交
24/02/26