VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351985180
更新日期: 17/05/2026
小区成交 - 沙田第一城 1期
- 买卖
- 租务
全部间隔
17/05/26
2座 14楼 A室
3房1厅
$585万
$585万
实451呎
3房
@$12,971
-
注册处成交
17/05/26
17/05/26
3座 5楼 F室
3房1厅
$620万
+99%
$620万
实451呎
3房
持货年期 14.9 年
14.9年
@$13,747
$311万
/
+99%
注册处成交
17/05/26
11/05/26
10座 2楼 D室
2房1厅
$448万
+245%
$448万
实327呎
2房
持货年期 18.5 年
18.5年
@$13,700
$130万
/
+245%
注册处成交
11/05/26
29/04/26
11座 29楼 D室
3房1厅
$718万
+14%
$718万
实504呎
3房
持货年期 1.8 年
1.8年
@$14,246
$630万
/
+14%
注册处成交
29/04/26
16/04/26
9座 16楼 H室
2房1厅
$440万
+83%
$440万
实327呎
2房
持货年期 14.3 年
14.3年
@$13,456
$240万
/
+83%
注册处成交
16/04/26