Sierra Sea
1B期
Bleu Avenue 第1座
低层
G室
有匙
location
西贡 海映路8号
地图
楼盘编号: M351898008
更新日期: 16/05/2026
Sierra Sea
1B期
Bleu Avenue 第1座
低层
G室
有匙
location
西贡 海映路8号
新鸿基
新鸿基
新鸿基
新鸿基
成交日期:
售
$660万
月供 $26,498
$14,865/呎
同小区 2房
成交平均呎价 $13,999
同小区 2房
放盘平均呎价 $15,142
此單位低于平均 1.8%
2房
户型
1套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M351898008
-
小区成交 - Sierra Sea 1B期
- 买卖
- 租务
2房
14/05/26
Bleu Avenue 第2座 18楼 B室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$695万
+21%
$695万
实461呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$15,076
$576万
/
+21%
注册处成交
14/05/26
13/05/26
Bleu Avenue 第5座 7楼 D室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$550万
-1%
$550万
实519呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$10,597
$554万
/
-1%
注册处成交
13/05/26
11/05/26
Bleu Avenue 第5座 2楼 D室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$690万
+29%
$690万
实519呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$13,295
$536万
/
+29%
注册处成交
11/05/26
05/05/26
Bleu Avenue 第3座 5楼 D室
2房1厅 | 阳台
$610万^
$610万^
实434呎
2房
@$14,055
-
注册处成交
05/05/26
05/05/26
Bleu Avenue 第1座 7楼 H室
2房1厅 | 阳台
$655万
+25%
$655万
实486呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$13,477
$524万
/
+25%
注册处成交
05/05/26