小区成交 - 绿悠雅苑
- 买卖
- 租务
1房
23/04/26
1座 18楼 C室
1房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$484万
$484万
未补
实449呎
1房
@$10,780
-
注册处成交
23/04/26
03/02/26
1座 38楼 B室
1房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$450万
$450万
未补
实420呎
1房
@$10,714
-
注册处成交
03/02/26
03/09/25
1座 7楼 C室
1房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$455万
$455万
未补
实449呎
1房
@$10,134
-
注册处成交
03/09/25
12/08/25
1座 14楼 B室
1房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$438万
$438万
未补
实420呎
1房
@$10,429
-
注册处成交
12/08/25
11/03/25
1座 7楼 B室
1房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$425万
$425万
未补
实420呎
1房
@$10,119
-
注册处成交
11/03/25