小区成交 - 青华苑
- 买卖
- 租务
1房
11/05/26
华璇阁(B座) 6楼 13室
1房1厅阳台
已补
$320万
$320万
已补
实351呎
1房
@$9,117
-
注册处成交
11/05/26
03/05/26
华奂阁(A座) 22楼 12室
1房1厅 | 阳台
$310万
$310万
实363呎
1房
@$8,540
-
注册处成交
03/05/26
26/02/26
华奂阁(A座) 35楼 16室
1房1厅阳台
已补
$295万
$295万
已补
实363呎
1房
@$8,127
-
注册处成交
26/02/26
15/02/26
华璇阁(B座) 12楼 4室
1房1厅 | 阳台
$320万
$320万
实363呎
1房
@$8,815
-
注册处成交
15/02/26
15/02/26
华璇阁(B座) 18楼 13室
1房1厅 | 阳台
$315万
$315万
实351呎
1房
@$8,974
-
注册处成交
15/02/26