相片
小区视频
规划图
地图
楼盘编号: M100729896
更新日期: 28/04/2026
小区成交 - 康山花园
- 买卖
- 租务
全部间隔
29/04/26
8座 17楼 A室
2房2厅
$615万
$615万
实431呎
2房
@$14,269
-
注册处成交
29/04/26
27/04/26
8座 9楼 B室
3房2厅
未补
$646万
$646万
未补
实592呎
3房
@$10,912
-
注册处成交
27/04/26
15/04/26
5座 22楼 A室
2房2厅
已补
$690万
$690万
已补
实484呎
2房
@$14,256
-
注册处成交
15/04/26
15/04/26
5座 6楼 C室
3房2厅
$734万
$734万
实592呎
3房
@$12,395
-
注册处成交
15/04/26
29/03/26
7座 13楼 C室
3房2厅
$750万
$750万
实592呎
3房
@$12,669
-
注册处成交
29/03/26