小区成交 - 康怡花园
- 买卖
- 租务
2房
12/05/26
N座 15楼 6室
2房1厅
$748万
+25%
$748万
实466呎
2房
持货年期 10.2 年
10.2年
@$16,052
$599万
/
+25%
注册处成交
12/05/26
10/05/26
Q座 30楼 14室
2房1厅
$728万
+49%
$728万
实466呎
2房
持货年期 14.1 年
14.1年
@$15,622
$488万
/
+49%
注册处成交
10/05/26
07/05/26
H座 19楼 15室
2房1厅
$700万
+1%
$700万
实531呎
2房
持货年期 11.4 年
11.4年
@$13,183
$691万
/
+1%
注册处成交
07/05/26
03/05/26
Q座 11楼 14室
2房1厅
$705万
$705万
实466呎
2房
@$15,129
-
注册处成交
03/05/26
22/04/26
N座 4楼 15室
2房1厅
$665万
+69%
$665万
实466呎
2房
持货年期 29.1 年
29.1年
@$14,270
$393万
/
+69%
注册处成交
22/04/26