影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M152001287
更新日期: 09/05/2026
小区成交 - 海怡半岛 2期
- 买卖
- 租务
3房
06/05/26
15座 11楼 B室
3房2厅
$820万
$820万
实621呎
3房
@$13,205
-
注册处成交
06/05/26
04/05/26
16座 8楼 F室
3房2厅
$1,550万
$1,550万
实882呎
3房
@$17,574
-
注册处成交
04/05/26
29/04/26
13座 10楼 D室
3房2厅
$838万
$838万
实633呎
3房
@$13,239
-
注册处成交
29/04/26
25/04/26
11座 低层 D室
3房2厅
$885万
$885万
实632呎
3房
@$14,003
-
成交
25/04/26
22/04/26
12座 5楼 H室
3房2厅
$1,200万
+62%
$1,200万
实773呎
3房
持货年期 16.0 年
16.0年
@$15,524
$743万
/
+62%
注册处成交
22/04/26