美聯信心指數
較上週
NaN%
較上月
NaN%
(22/05/2026)
NaN%
(22/05/2026)
共找到
273
持貨年期
20/05/2026
利奧坊.凱岸 2座 22樓 D室
露台
開放式
$398
萬
198呎
$20,101
$538
萬
/
-26%
7.9年
註冊處成交
相關放盤
15/05/2026
利奧坊.凱岸 1座 11樓 B室
露台
1房
$520
萬
251呎
$20,717
$644
萬
/
-19%
7.9年
註冊處成交
相關放盤
13/05/2026
利奧坊.凱岸 2座 15樓 L室
露台
開放式
$380
萬
193呎
$19,689
$486
萬
/
-22%
7.9年
註冊處成交
相關放盤
13/05/2026
利奧坊.凱岸 1座 27樓 B室
露台
1房
$528
萬
251呎
$21,036
$713
萬
/
-26%
7.8年
註冊處成交
相關放盤
07/05/2026
利奧坊.凱岸 2座 16樓 K室
露台
1房
$485
萬
278呎
$17,446
$650
萬
/
-25%
7.9年
註冊處成交
相關放盤
05/05/2026
利奧坊.凱岸 2座 高層 F室
露台
1房
$16,500
253呎
$65
-
-
成交
相關放盤
04/05/2026
利奧坊.凱岸 2座 17樓 H室
露台
1房
$450
萬
249呎
$18,072
$580
萬
/
-22%
7.8年
註冊處成交
相關放盤
30/04/2026
利奧坊.凱岸 2座 中層 G室
露台
開放式
$378
萬
194呎
$19,485
-
-
成交
相關放盤
30/04/2026
利奧坊.凱岸 1座 15樓 B室
露台
1房
$478
萬
251呎
$19,044
$654
萬
/
-27%
7.8年
註冊處成交
相關放盤
29/04/2026
利奧坊.凱岸 1座 高層 G室
露台
開放式
$13,000
194呎
$67
-
-
成交
相關放盤
24/04/2026
利奧坊.凱岸 2座 高層 L室
露台
開放式
$13,800
193呎
$72
-
-
成交
相關放盤
24/04/2026
利奧坊.凱岸 1座 3樓 F室
平台
1房
$462
萬
233呎
$19,828
$610
萬
/
-24%
2.8年
註冊處成交
相關放盤
23/04/2026
利奧坊.凱岸 1座 中層 K室
露台
1房
$16,000
278呎
$58
-
-
成交
相關放盤
22/04/2026
利奧坊.凱岸 1座 低層 L室
露台
開放式
$13,500
193呎
$70
-
-
成交
相關放盤
21/04/2026
利奧坊.凱岸 2座 28樓 K室
露台
1房
$535
萬
278呎
$19,245
$784
萬
/
-32%
7.7年
註冊處成交
相關放盤
21/04/2026
利奧坊.凱岸 2座 低層 C室
露台
1房
$490
萬
252呎
$19,444
-
-
成交
相關放盤
08/04/2026
利奧坊.凱岸 1座 27樓 H室
露台
1房
$465
萬
249呎
$18,675
$653
萬
/
-29%
7.8年
註冊處成交
相關放盤
06/04/2026
利奧坊.凱岸 2座 中層 E室
露台
1房
$16,300
307呎
$53
-
-
成交
相關放盤
01/04/2026
利奧坊.凱岸 1座 高層 J室
露台
1房
$14,500
249呎
$58
-
-
成交
相關放盤
01/04/2026
利奧坊.凱岸 1座 高層 H室
露台
1房
$16,000
249呎
$64
-
-
成交
相關放盤
12/03/2026
利奧坊.凱岸 1座 25樓 G室
露台
開放式
$375
萬
194呎
$19,330
$327
萬
/
+15%
1.0年
註冊處成交
相關放盤
10/03/2026
利奧坊.凱岸 1座 3樓 K室
平台
1房
$635
萬
257呎
$24,708
-
-
註冊處成交
一手
相關放盤
09/03/2026
利奧坊.凱岸 2座 中層 L室
露台
開放式
$13,000
193呎
$67
-
-
成交
相關放盤
利奧坊.凱岸 2座 22樓 D室
開放式1廳
|
露台
$398
萬
-26%
註冊處成交
20/05/2026
持貨年期 7.9年
相關放盤
實
198呎
@$20,101
利奧坊.凱岸 1座 11樓 B室
1房1廳
|
露台
$520
萬
-19%
註冊處成交
15/05/2026
持貨年期 7.9年
相關放盤
實
251呎
@$20,717
利奧坊.凱岸 2座 15樓 L室
開放式1廳
|
露台
$380
萬
-22%
註冊處成交
13/05/2026
持貨年期 7.9年
相關放盤
實
193呎
@$19,689
利奧坊.凱岸 1座 27樓 B室
1房1廳
|
露台
$528
萬
-26%
註冊處成交
13/05/2026
持貨年期 7.8年
相關放盤
實
251呎
@$21,036
利奧坊.凱岸 2座 16樓 K室
1房1廳
|
露台
$485
萬
-25%
註冊處成交
07/05/2026
持貨年期 7.9年
相關放盤
實
278呎
@$17,446
利奧坊.凱岸 2座 高層 F室
1房1廳
|
露台
租
$16,500
成交
05/05/2026
相關放盤
實
253呎
@$65
利奧坊.凱岸 2座 17樓 H室
1房1廳
|
露台
$450
萬
-22%
註冊處成交
04/05/2026
持貨年期 7.8年
相關放盤
實
249呎
@$18,072
利奧坊.凱岸 2座 中層 G室
開放式1廳
|
露台
$378
萬
成交
30/04/2026
相關放盤
實
194呎
@$19,485
利奧坊.凱岸 1座 15樓 B室
1房1廳
|
露台
$478
萬
-27%
註冊處成交
30/04/2026
持貨年期 7.8年
相關放盤
實
251呎
@$19,044
利奧坊.凱岸 1座 高層 G室
開放式1廳
|
露台
租
$13,000
成交
29/04/2026
相關放盤
實
194呎
@$67
利奧坊.凱岸 2座 高層 L室
開放式1廳
|
露台
租
$13,800
成交
24/04/2026
相關放盤
實
193呎
@$72
利奧坊.凱岸 1座 3樓 F室
1房1廳
|
平台
$462
萬
-24%
註冊處成交
24/04/2026
持貨年期 2.8年
相關放盤
實
233呎
@$19,828
利奧坊.凱岸 1座 中層 K室
1房1廳
|
露台
租
$16,000
成交
23/04/2026
相關放盤
實
278呎
@$58
利奧坊.凱岸 1座 低層 L室
開放式1廳
|
露台
租
$13,500
成交
22/04/2026
相關放盤
實
193呎
@$70
利奧坊.凱岸 2座 28樓 K室
1房1廳
|
露台
$535
萬
-32%
註冊處成交
21/04/2026
持貨年期 7.7年
相關放盤
實
278呎
@$19,245
利奧坊.凱岸 2座 低層 C室
1房1廳
|
露台
$490
萬
成交
21/04/2026
相關放盤
實
252呎
@$19,444
利奧坊.凱岸 1座 27樓 H室
1房1廳
|
露台
$465
萬
-29%
註冊處成交
08/04/2026
持貨年期 7.8年
相關放盤
實
249呎
@$18,675
利奧坊.凱岸 2座 中層 E室
1房1廳
|
露台
租
$16,300
成交
06/04/2026
相關放盤
實
307呎
@$53
利奧坊.凱岸 1座 高層 J室
1房1廳
|
露台
租
$14,500
成交
01/04/2026
相關放盤
實
249呎
@$58
利奧坊.凱岸 1座 高層 H室
1房1廳
|
露台
租
$16,000
成交
01/04/2026
相關放盤
實
249呎
@$64
利奧坊.凱岸 1座 25樓 G室
開放式1廳
|
露台
$375
萬
+15%
註冊處成交
12/03/2026
持貨年期 1.0年
相關放盤
實
194呎
@$19,330
利奧坊.凱岸 1座 3樓 K室
1房1廳
|
平台
$635
萬
註冊處成交
一手
10/03/2026
相關放盤
實
257呎
@$24,708
利奧坊.凱岸 2座 中層 L室
開放式1廳
|
露台
租
$13,000
成交
09/03/2026
相關放盤
實
193呎
@$67
1
2
3
...
12
排列
*根據發展項目的所有價單,列出該項目的單位物業最低售價或計算折扣價後的最低售價。 ^伙數、出售中、已售伙數及折實價等資料只供參考,一切以發展商最新公佈為準。