美聯信心指數
較上週
NaN%
較上月
NaN%
(18/05/2026)
NaN%
(18/05/2026)
共找到
112
持貨年期
13/05/2026
百福花園 I座 (百喜閣) 19樓 B室
露台
2房
$460
萬
543呎
$8,471
$760
萬
/
-39%
5.2年
註冊處成交
相關放盤
08/05/2026
百福花園 B座 (鴻福閣) 14樓 B室
露台
2房
$654
萬
547呎
$11,952
-
-
註冊處成交
相關放盤
06/05/2026
百福花園 B座 (鴻福閣) 5樓 D室
露台
3房
$648
萬
597呎
$10,854
-
-
註冊處成交
相關放盤
24/04/2026
百福花園 K座 (德福閣) 7樓 C室
2房
$400
萬
^
410呎
$9,756
-
-
註冊處成交
相關放盤
23/04/2026
百福花園 B座 (鴻福閣) 11樓 C室
露台
2房
$542
萬
^
547呎
$9,909
-
-
註冊處成交
相關放盤
21/04/2026
百福花園 D座 (百勝閣) 4樓 F室
露台
2房
$529
萬
543呎
$9,742
$192
萬
/
+176%
27.4年
註冊處成交
相關放盤
20/04/2026
百福花園 C座 (百佳閣) 8樓 D室
露台
3房
$607
萬
606呎
$10,017
-
-
註冊處成交
相關放盤
17/04/2026
百福花園 F座 (百利閣) 8樓 AB室
露台
3房
$1,160
萬
1,160呎
$10,000
-
-
註冊處成交
相關放盤
14/04/2026
百福花園 I座 (百喜閣) 18樓 E室
露台
3房
$632
萬
606呎
$10,429
$321
萬
/
+97%
29.7年
註冊處成交
相關放盤
01/04/2026
百福花園 A座 (景福閣) 7樓 EF室
相鄰特色戶
|
露台
3房
$1,148
萬
1,175呎
$9,770
-
-
註冊處成交
相關放盤
31/03/2026
百福花園 F座 (百利閣) 7樓 GH室
露台
3房
$1,060
萬
1,160呎
$9,138
-
-
註冊處成交
相關放盤
27/03/2026
百福花園 G座 (百德閣) 16樓 C室
露台
2房
$500
萬
^
406呎
$12,315
-
-
註冊處成交
相關放盤
04/03/2026
百福花園 H座 (百祥閣) 14樓 D室
露台
3房
$634
萬
597呎
$10,616
-
-
註冊處成交
相關放盤
02/03/2026
百福花園 B座 (鴻福閣) 5樓 H室
露台
3房
$680
萬
^
597呎
$11,390
-
-
註冊處成交
相關放盤
02/03/2026
百福花園 B座 (鴻福閣) 6樓 H室
露台
3房
$540
萬
597呎
$9,045
$810
萬
/
-33%
7.1年
註冊處成交
相關放盤
23/02/2026
百福花園 F座 (百利閣) 2樓 CD室
露台
3房
$1,090
萬
1,160呎
$9,397
$1,018
萬
/
+7%
11.8年
註冊處成交
相關放盤
09/02/2026
百福花園 K座 (德福閣) 15樓 B室
3房
$604
萬
578呎
$10,446
$598
萬
/
+1%
13.2年
註冊處成交
相關放盤
09/02/2026
百福花園 B座 (鴻福閣) 19樓 H室
2房
$525
萬
489呎
$10,736
$143
萬
/
+267%
23.4年
註冊處成交
相關放盤
27/01/2026
百福花園 L座 (家福閣) 17樓 G室
露台
2房
$580
萬
543呎
$10,681
$322
萬
/
+80%
16.6年
註冊處成交
相關放盤
22/01/2026
百福花園 I座 (百喜閣) 17樓 E室
露台
3房
$605
萬
606呎
$9,983
$350
萬
/
+73%
16.5年
註冊處成交
相關放盤
22/01/2026
百福花園 G座 (百德閣) 9樓 B室
露台
2房
$400
萬
406呎
$9,852
$490
萬
/
-18%
2.1年
註冊處成交
相關放盤
21/01/2026
百福花園 F座 (百利閣) 8樓 E室
露台
3房
$568
萬
597呎
$9,514
$398
萬
/
+43%
28.5年
註冊處成交
相關放盤
30/12/2025
百福花園 C座 (百佳閣) 19樓 H室
2房
$480
萬
496呎
$9,677
-
-
註冊處成交
相關放盤
百福花園 I座 (百喜閣) 19樓 B室
2房2廳
|
露台
$460
萬
-39%
註冊處成交
13/05/2026
持貨年期 5.2年
相關放盤
實
543呎
@$8,471
百福花園 B座 (鴻福閣) 14樓 B室
2房2廳
|
露台
$654
萬
註冊處成交
08/05/2026
相關放盤
實
547呎
@$11,952
百福花園 B座 (鴻福閣) 5樓 D室
3房2廳
|
露台
$648
萬
註冊處成交
06/05/2026
相關放盤
實
597呎
@$10,854
百福花園 K座 (德福閣) 7樓 C室
2房2廳
$400
萬
^
註冊處成交
24/04/2026
相關放盤
^ 特殊成交個案
實
410呎
@$9,756
百福花園 B座 (鴻福閣) 11樓 C室