美聯信心指數
較上週
NaN%
較上月
NaN%
(20/05/2026)
NaN%
(20/05/2026)
共找到
105
持貨年期
14/05/2026
麗都花園 1座 9樓 F室
3房
$525
萬
617呎
$8,509
$169
萬
/
+211%
18.1年
註冊處成交
相關放盤
14/05/2026
麗都花園 4座 9樓 G室
3房
$544
萬
617呎
$8,814
$220
萬
/
+147%
30.3年
註冊處成交
相關放盤
12/05/2026
麗都花園 4座 34樓 E室
3房
$470
萬
547呎
$8,592
$330
萬
/
+42%
29.0年
註冊處成交
相關放盤
06/05/2026
麗都花園 4座 19樓 D室
3房
$443
萬
547呎
$8,099
$185
萬
/
+139%
30.0年
註冊處成交
相關放盤
05/05/2026
麗都花園 2座 30樓 B室
3房
$650
萬
657呎
$9,893
$135
萬
/
+381%
23.0年
註冊處成交
相關放盤
04/05/2026
麗都花園 1座 23樓 C室
3房
$548
萬
657呎
$8,341
$179
萬
/
+206%
20.0年
註冊處成交
相關放盤
27/04/2026
麗都花園 5座 2樓 B室
3房
$497
萬
617呎
$8,055
$305
萬
/
+63%
13.9年
註冊處成交
相關放盤
20/04/2026
麗都花園 5座 30樓 G室
平台
3房
$748
萬
785呎
$9,529
$840
萬
/
-11%
4.7年
註冊處成交
相關放盤
17/04/2026
麗都花園 3座 9樓 A室
2房
$540
萬
^
579呎
$9,326
-
-
註冊處成交
相關放盤
13/04/2026
麗都花園 5座 19樓 H室
3房
$508
萬
570呎
$8,912
$400
萬
/
+27%
< 1年
註冊處成交
相關放盤
09/04/2026
麗都花園 3座 25樓 G室
3房
$592
萬
657呎
$9,011
$295
萬
/
+101%
29.6年
註冊處成交
相關放盤
23/03/2026
麗都花園 3座 16樓 A室
2房
$527
萬
579呎
$9,102
$638
萬
/
-17%
6.0年
註冊處成交
相關放盤
23/03/2026
麗都花園 1座 4樓 H室
2房
$414
萬
^
579呎
$7,150
-
-
註冊處成交
相關放盤
16/03/2026
麗都花園 5座 7樓 A室
2房
$505
萬
579呎
$8,722
$312
萬
/
+62%
14.5年
註冊處成交
相關放盤
11/03/2026
麗都花園 1座 27樓 B室
3房
$633
萬
657呎
$9,635
-
-
註冊處成交
相關放盤
05/03/2026
麗都花園 3座 5樓 A室
2房
$508
萬
579呎
$8,774
$396
萬
/
+28%
13.2年
註冊處成交
相關放盤
27/02/2026
麗都花園 2座 5樓 C室
3房
$430
萬
617呎
$6,969
-
-
註冊處成交
相關放盤
24/02/2026
麗都花園 2座 36樓 C室
天台
3房
$533
萬
657呎
$8,113
$745
萬
/
-28%
5.4年
註冊處成交
相關放盤
09/02/2026
麗都花園 1座 2樓 A室
3房
$398
萬
570呎
$6,982
-
-
註冊處成交
相關放盤
03/02/2026
麗都花園 4座 5樓 B室
3房
$503
萬
617呎
$8,152
$539
萬
/
-7%
9.2年
註冊處成交
相關放盤
23/01/2026
麗都花園 3座 13樓 E室
2房
$438
萬
555呎
$7,892
$426
萬
/
+3%
9.6年
註冊處成交
相關放盤
19/01/2026
麗都花園 4座 16樓 G室
3房
$580
萬
^
657呎
$8,828
-
-
註冊處成交
相關放盤
06/01/2026
麗都花園 3座 27樓 D室
3房
$428
萬
547呎
$7,824
$187
萬
/
+129%
17.7年
註冊處成交
相關放盤
麗都花園 1座 9樓 F室
3房1廳
$525
萬
+211%
註冊處成交
14/05/2026
持貨年期 18.1年
相關放盤
實
617呎
@$8,509
麗都花園 4座 9樓 G室
3房1廳
$544
萬
+147%
註冊處成交
14/05/2026
持貨年期 30.3年
相關放盤
實
617呎
@$8,814
麗都花園 4座 34樓 E室
3房1廳
$470
萬
+42%
註冊處成交
12/05/2026
持貨年期 29.0年
相關放盤
實
547呎
@$8,592
麗都花園 4座 19樓 D室
3房1廳
$443
萬
+139%
註冊處成交
06/05/2026
持貨年期 30.0年
相關放盤
實
547呎
@$8,099
麗都花園 2座 30樓 B室
3房1廳
$650
萬
+381%
註冊處成交
05/05/2026
持貨年期 23.0年
相關放盤
實
657呎
@$9,893
麗都花園 1座 23樓 C室
3房1廳
$548
萬
+206%
註冊處成交
04/05/2026
持貨年期 20.0年
相關放盤
實
657呎
@$8,341
麗都花園 5座 2樓 B室
3房1廳
$497
萬
+63%
註冊處成交
27/04/2026
持貨年期 13.9年
相關放盤
實
617呎
@$8,055
麗都花園 5座 30樓 G室
3房1廳
|
平台
$748
萬
-11%
註冊處成交
20/04/2026
持貨年期 4.7年
相關放盤
實
785呎
@$9,529
麗都花園 3座 9樓 A室
2房1廳
$540
萬
^
註冊處成交
17/04/2026
相關放盤
^ 特殊成交個案
實
579呎
@$9,326
麗都花園 5座 19樓 H室
3房1廳
$508
萬
+27%
註冊處成交
13/04/2026
持貨年期 < 1年
相關放盤
實
570呎
@$8,912
麗都花園 3座 25樓 G室
3房1廳
$592
萬
+101%
註冊處成交
09/04/2026
持貨年期 29.6年
相關放盤
實
657呎
@$9,011
麗都花園 3座 16樓 A室
2房1廳
$527
萬
-17%
註冊處成交
23/03/2026
持貨年期 6.0年
相關放盤
實
579呎
@$9,102
麗都花園 1座 4樓 H室
2房1廳
$414
萬
^
註冊處成交
23/03/2026
相關放盤
^ 特殊成交個案
實
579呎
@$7,150
麗都花園 5座 7樓 A室
2房1廳
$505
萬
+62%
註冊處成交
16/03/2026
持貨年期 14.5年
相關放盤
實
579呎
@$8,722
麗都花園 1座 27樓 B室
3房1廳
$633
萬
註冊處成交
11/03/2026
相關放盤
實
657呎
@$9,635
麗都花園 3座 5樓 A室
2房1廳
$508
萬
+28%
註冊處成交
05/03/2026
持貨年期 13.2年
相關放盤
實
579呎
@$8,774
麗都花園 2座 5樓 C室
3房1廳
$430
萬
註冊處成交
27/02/2026
相關放盤
實
617呎
@$6,969
麗都花園 2座 36樓 C室
3房1廳
|
天台
$533
萬
-28%
註冊處成交
24/02/2026
持貨年期 5.4年
相關放盤
實
657呎
@$8,113
麗都花園 1座 2樓 A室
3房1廳
$398
萬
註冊處成交
09/02/2026
相關放盤
實
570呎
@$6,982
麗都花園 4座 5樓 B室
3房1廳
$503
萬
-7%
註冊處成交
03/02/2026
持貨年期 9.2年
相關放盤
實
617呎
@$8,152
麗都花園 3座 13樓 E室
2房1廳
$438
萬
+3%
註冊處成交
23/01/2026
持貨年期 9.6年
相關放盤
實
555呎
@$7,892
麗都花園 4座 16樓 G室
3房1廳
$580
萬
^
註冊處成交
19/01/2026
相關放盤
^ 特殊成交個案
實
657呎
@$8,828
麗都花園 3座 27樓 D室
3房1廳
$428
萬
+129%
註冊處成交
06/01/2026
持貨年期 17.7年
相關放盤
實
547呎
@$7,824
1
2
3
4
5
排列
*根據發展項目的所有價單,列出該項目的單位物業最低售價或計算折扣價後的最低售價。 ^伙數、出售中、已售伙數及折實價等資料只供參考,一切以發展商最新公佈為準。