屋苑成交 - 文曜
- 買賣
- 租務
1房
16/03/26
文曜 18樓 D室
1房2廳 | 露台
$779萬
$779萬
實379呎
1房
@$20,566
-
註冊處成交
一手
16/03/26
10/03/26
文曜 25樓 D室
1房2廳 | 露台
$771萬
$771萬
實379呎
1房
@$20,346
-
註冊處成交
一手
10/03/26
08/07/25
文曜 28樓 D室
1房2廳 | 露台
$748萬
$748萬
實379呎
1房
@$19,726
-
註冊處成交
一手
08/07/25
07/07/25
文曜 22樓 D室
1房2廳 | 露台
$734萬
$734萬
實379呎
1房
@$19,377
-
註冊處成交
一手
07/07/25
12/12/24
文曜 19樓 D室
1房2廳 | 露台
$707萬
$707萬
實379呎
1房
@$18,643
-
註冊處成交
一手
12/12/24