VR
影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M200072020
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 逸瓏
- 買賣
- 租務
4房或以上
16/04/26
3座 8樓 B室
4房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$4,150萬
$4,150萬
實1,686呎
4房
持貨年期 14.4 年
14.4年
@$24,614
$4,134萬
/
註冊處成交
16/04/26
15/04/26
3座 A室
4房2廳 | 車位 | 花園 | 平台 | 露台 | 工作平台
$3,900萬
$3,900萬
實1,650呎
4房
@$23,636
-
成交
15/04/26
12/04/26
5座 10樓 A室
4房2廳 | 車位 | 天台 | 平台 | 露台 | 工作平台
$7,840萬
-27%
$7,840萬
實2,256呎
4房
持貨年期 9.1 年
9.1年
@$34,752
$1.07億
/
-27%
註冊處成交
12/04/26
21/10/25
5座 1樓 B室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$3,080萬
-11%
$3,080萬
實1,490呎
4房
持貨年期 13.0 年
13.0年
@$20,671
$3,450萬
/
-11%
註冊處成交
21/10/25
10/07/25
5座 G樓 B室
4房2廳 | 花園 | 平台 | 露台 | 工作平台
$3,200萬
-31%
$3,200萬
實1,482呎
4房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$21,592
$4,620萬
/
-31%
註冊處成交
10/07/25