VR
影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M200057565
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 逸瓏
- 買賣
- 租務
3房
13/07/25
1座 2樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,800萬^
$1,800萬^
實1,060呎
3房
@$16,981
-
註冊處成交
13/07/25
09/02/23
7座 3樓 B室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$3,318萬
+25%
$3,318萬
實1,236呎
3房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$26,845
$2,661萬
/
+25%
註冊處成交
09/02/23
24/10/21
6座 3樓 C室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$3,080萬
+42%
$3,080萬
實1,039呎
3房
持貨年期 9.9 年
9.9年
@$29,644
$2,163萬
/
+42%
註冊處成交
24/10/21
14/07/20
6座 7樓 C室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$3,098萬
+28%
$3,098萬
實1,052呎
3房
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$29,449
$2,417萬
/
+28%
註冊處成交
14/07/20
04/06/20
1座 3樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$3,150萬
+40%
$3,150萬
實1,045呎
3房
持貨年期 8.5 年
8.5年
@$30,144
$2,252萬
/
+40%
註冊處成交
04/06/20