影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M250389720
更新日期: 16/05/2026
屋苑成交 - 雅樂園
- 買賣
- 租務
2房
11/10/20
B座 5樓 3室
2房2廳 | 車位 | 露台
$1,130萬
+35%
$1,130萬
實598呎
2房
持貨年期 5.8 年
5.8年
@$18,896
$838萬
/
+35%
註冊處成交
11/10/20
20/09/20
B座 6樓 3室
2房2廳 | 車位 | 露台
$1,068萬
$1,068萬
實598呎
2房
@$17,860
-
註冊處成交
20/09/20
03/10/16
B座 4樓 3室
2房2廳 | 露台
$803萬
$803萬
實598呎
2房
@$13,428
-
註冊處成交
03/10/16
17/06/15
B座 6樓 3室
2房2廳 | 車位 | 露台
$800萬^
$800萬^
實598呎
2房
@$13,378
-
註冊處成交
17/06/15
16/12/14
B座 5樓 3室
2房2廳 | 車位 | 露台
$838萬
+213%
$838萬
實598呎
2房
持貨年期 12.9 年
12.9年
@$14,013
$268萬
/
+213%
註冊處成交
16/12/14