屋苑成交 - 宏光樓
- 買賣
- 租務
全部間隔
20/05/26
C座 29樓 8室
3房1廳 | 天台
$458萬
+15%
$458萬
實386呎
3房
持貨年期 9.8 年
9.8年
@$11,865
$400萬
/
+15%
註冊處成交
20/05/26
10/05/26
C座 27樓 1室
3房1廳
$377萬
+202%
$377萬
實386呎
3房
持貨年期 18.4 年
18.4年
@$9,767
$125萬
/
+202%
註冊處成交
10/05/26
15/02/26
A座 11樓 2室
$411萬
+229%
$411萬
實391呎
持貨年期 16.8 年
16.8年
@$10,519
$125萬
/
+229%
註冊處成交
15/02/26
01/02/26
A座 3樓 4室
3房1廳 | 平台
$400萬
$400萬
實386呎
3房
@$10,363
-
註冊處成交
01/02/26
06/01/26
A座 10樓 7室
3房1廳
$340萬
$340萬
實391呎
3房
@$8,696
-
註冊處成交
06/01/26