相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251238278
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 得寶花園
- 買賣
- 租務
全部間隔
18/05/26
A座 30樓 A6室
2房1廳
$380萬
+387%
$380萬
實282呎
2房
持貨年期 22.1 年
22.1年
@$13,475
$78萬
/
+387%
註冊處成交
18/05/26
14/05/26
D座 38樓 D8室
2房1廳
$365萬
-22%
$365萬
實265呎
2房
持貨年期 8.2 年
8.2年
@$13,774
$470萬
/
-22%
註冊處成交
14/05/26
12/05/26
F座 19樓 F6室
2房1廳
$370萬
+95%
$370萬
實282呎
2房
持貨年期 15.4 年
15.4年
@$13,121
$190萬
/
+95%
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
A座 26樓 A4室
2房1廳
$350萬
+98%
$350萬
實265呎
2房
持貨年期 14.9 年
14.9年
@$13,208
$177萬
/
+98%
註冊處成交
11/05/26
06/05/26
F座 14樓 F6室
2房1廳
$388萬
$388萬
實282呎
2房
@$13,759
-
註冊處成交
06/05/26