相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M203063818
更新日期: 17/05/2026
屋苑成交 - 德福花園
- 買賣
- 租務
2房
13/05/26
P座 8樓 6室
2房2廳
$637萬
+182%
$637萬
實538呎
2房
持貨年期 20.3 年
20.3年
@$11,840
$226萬
/
+182%
註冊處成交
13/05/26
13/05/26
H座 4樓 2室
2房2廳
$580萬
$580萬
實538呎
2房
@$10,781
-
註冊處成交
13/05/26
12/05/26
B座 8樓 12室
2房2廳
$560萬
+66%
$560萬
實517呎
2房
持貨年期 15.3 年
15.3年
@$10,832
$338萬
/
+66%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
K座 26樓 11室
2房2廳
$585萬
$585萬
實491呎
2房
@$11,914
-
註冊處成交
12/05/26
07/05/26
G座 2樓 4室
2房2廳
$592萬
+202%
$592萬
實517呎
2房
持貨年期 19.5 年
19.5年
@$11,451
$196萬
/
+202%
註冊處成交
07/05/26