屋苑成交 - 淘大花園 1期
- 買賣
- 租務
2房
03/05/26
B座 5樓 6室
2房2廳
$398萬^
$398萬^
實390呎
2房
@$10,205
-
註冊處成交
03/05/26
20/04/26
A座 28樓 2室
2房2廳
$507萬
+19%
$507萬
實390呎
2房
持貨年期 11.6 年
11.6年
@$13,000
$425萬
/
+19%
註冊處成交
20/04/26
19/04/26
E座 4樓 4室
2房2廳
$423萬
+48%
$423萬
實375呎
2房
持貨年期 13.7 年
13.7年
@$11,280
$287萬
/
+48%
註冊處成交
19/04/26
19/04/26
C座 4樓 7室
2房2廳
$480萬
+21%
$480萬
實375呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$12,800
$398萬
/
+21%
註冊處成交
19/04/26
13/04/26
C座 36樓 4室
2房2廳 | 天台
$526萬
-14%
$526萬
實375呎
2房
持貨年期 8.2 年
8.2年
@$14,021
$610萬
/
-14%
註冊處成交
13/04/26