影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M200864772
更新日期: 06/05/2026
屋苑成交 - 麗晶花園
- 買賣
- 租務
2房
17/05/26
7座 8樓 H室
2房2廳
$312萬
$312萬
實447呎
2房
@$6,980
-
註冊處成交
17/05/26
12/05/26
16座 11樓 A室
2房2廳
$408萬
$408萬
實407呎
2房
@$10,025
-
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
16座 30樓 H室
2房2廳
$440萬
$440萬
實407呎
2房
@$10,811
-
註冊處成交
11/05/26
10/05/26
7座 10樓 C室
2房2廳
已補
$426萬
$426萬
已補
實407呎
2房
@$10,467
-
註冊處成交
10/05/26
07/05/26
9座 12樓 A室
2房2廳
$407萬
$407萬
實407呎
2房
@$10,000
-
註冊處成交
07/05/26