屋苑成交 - 凱旋門
- 買賣
- 租務
1房
08/05/26
2座 (觀星閣) 中層 G室
1房2廳
租 $28,000
$28,000
實420呎
1房
@$67
成交
08/05/26
27/04/26
2A座 (映月閣) 中層 E室
1房2廳
租 $24,000
$24,000
實395呎
1房
@$61
成交
27/04/26
24/04/26
2座 (觀星閣) 中層 G室
1房2廳
租 $30,000
$30,000
實420呎
1房
@$71
成交
24/04/26
19/04/26
2座 (觀星閣) 中層 B室
1房2廳
租 $26,000
$26,000
實400呎
1房
@$65
成交
19/04/26
25/03/26
2座 (觀星閣) 低層 G室
1房2廳
租 $27,500
$27,500
實414呎
1房
@$66
成交
25/03/26