VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251912838
更新日期: 20/05/2026
屋苑成交 - 君臨天下
- 買賣
- 租務
2房
24/04/26
2座 低層 F室
2房1廳
租 $45,000
$45,000
實751呎
2房
@$60
成交
24/04/26
24/03/26
3座 低層 F室
2房1廳 | 露台
租 $42,000
$42,000
實794呎
2房
@$53
成交
24/03/26
04/03/26
1座 低層 E室
2房1廳
租 $41,000
$41,000
實815呎
2房
@$50
成交
04/03/26
18/01/26
3座 低層 A室
2房1廳
租 $40,000
$40,000
實806呎
2房
@$50
成交
18/01/26
07/01/26
2座 低層 E室
2房1廳
租 $43,000
$43,000
實743呎
2房
@$58
成交
07/01/26