影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M200775165
更新日期: 11/05/2026
屋苑成交 - 天璽
- 買賣
- 租務
4房或以上
09/05/26
彗鑽璽 高層 B室
4房2廳
租 $74,000
$74,000
實1,117呎
4房
@$66
成交
09/05/26
30/04/26
天鑽璽 低層 A室
4房2廳
租 $14.5萬
$14.5萬
實1,463呎
4房
@$99
成交
30/04/26
01/03/26
月鑽璽 高層 B室
4房2廳
租 $82,000
$82,000
實1,281呎
4房
@$64
成交
01/03/26
23/01/26
月鑽璽 低層 B室
4房2廳
租 $85,000
$85,000
實1,262呎
4房
@$67
成交
23/01/26
28/12/25
天鑽璽 低層 C室
4房2廳
租 $12萬
$12萬
實1,356呎
4房
@$88
成交
28/12/25