影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251736326
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 御金.國峯
- 買賣
- 租務
開放式
21/04/26
6座 28樓 F室
開放式 | 露台 | 工作平台
$568萬
-11%
$568萬
實323呎
開放式
持貨年期 6.0 年
6.0年
@$17,585
$635萬
/
-11%
註冊處成交
21/04/26
06/01/26
7座 20樓 F室
開放式 | 露台 | 工作平台
$510萬
-9%
$510萬
實323呎
開放式
持貨年期 13.9 年
13.9年
@$15,789
$560萬
/
-9%
註冊處成交
06/01/26
24/04/22
7座 5樓 F室
開放式 | 露台 | 工作平台
$550萬
+5%
$550萬
實322呎
開放式
持貨年期 10.2 年
10.2年
@$17,081
$525萬
/
+5%
註冊處成交
24/04/22
24/03/22
7座 12樓 F室
開放式 | 露台 | 工作平台
$615萬
+21%
$615萬
實323呎
開放式
持貨年期 10.1 年
10.1年
@$19,040
$510萬
/
+21%
註冊處成交
24/03/22
13/03/22
7座 31樓 F室
開放式 | 露台 | 工作平台
$650萬
+12%
$650萬
實322呎
開放式
持貨年期 10.1 年
10.1年
@$20,186
$579萬
/
+12%
註冊處成交
13/03/22