Grand Austin
2座 - T2A
高層
D室
location
九龍站 柯士甸道西9號
地圖
物業編號: M251712010
更新日期: 16/05/2026
Grand Austin
2座 - T2A
高層
D室
location
九龍站 柯士甸道西9號
港鐵
港鐵
港鐵
港鐵
成交日期:
租
$55,800
$63/呎
同屋苑 3房
成交平均呎租 $59
同屋苑 3房
放盤平均呎租 $62
3房2廳
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
3個
浴室/洗手間
11年
樓齡
樓齡
11.4年
單位設施/
特色
物業編號: M251712010
-
屋苑成交 - Grand Austin
- 買賣
- 租務
3房
30/04/26
3座 - T3 中層 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $57,000
$57,000
實931呎
3房
@$61
成交
30/04/26
16/04/26
5座 - T5 中層 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $55,000
$55,000
實874呎
3房
@$63
成交
16/04/26
08/04/26
2座 - T2A 高層 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $55,000
$55,000
實893呎
3房
@$62
成交
08/04/26
31/03/26
3座 - T3 低層 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $52,000
$52,000
實903呎
3房
@$58
成交
31/03/26
05/03/26
5座 - T5A 高層 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $48,500
$48,500
實892呎
3房
@$54
成交
05/03/26