Grand Austin
5座 - T5A
低層
D室
location
九龍站 柯士甸道西9號
地圖
物業編號: M200319671
更新日期: 17/05/2026
Grand Austin
5座 - T5A
低層
D室
location
九龍站 柯士甸道西9號
港鐵
港鐵
港鐵
港鐵
成交日期:
租
$37,000
$59/呎
同屋苑 2房
成交平均呎租 $59
同屋苑 2房
放盤平均呎租 $58
2房2廳
間隔
1個
浴室/洗手間
11年
樓齡
樓齡
11.4年
單位設施/
特色
物業編號: M200319671
-
屋苑成交 - Grand Austin
- 買賣
- 租務
2房
04/05/26
3座 - T3A 中層 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $36,800
$36,800
實581呎
2房
@$63
成交
04/05/26
17/04/26
2座 - T2A 高層 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $35,000
$35,000
實587呎
2房
@$60
成交
17/04/26
30/03/26
1座 - T1A 中層 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $34,000
$34,000
實541呎
2房
@$63
成交
30/03/26
29/03/26
1座 - T1A 高層 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $34,500
$34,500
實575呎
2房
@$60
成交
29/03/26
25/03/26
2座 - T2A 低層 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $31,000
$31,000
實595呎
2房
@$52
成交
25/03/26