The Austin
3座 - T3A
低層
B室
location
九龍站 匯翔道8號
地圖
物業編號: M200084554
更新日期: 26/04/2026
The Austin
3座 - T3A
低層
B室
location
九龍站 匯翔道8號
港鐵
港鐵
港鐵
港鐵
成交日期:
租
$25,000
$60/呎
同屋苑 1房
成交平均呎租 $50
同屋苑 1房
放盤平均呎租 $59
1房1廳
間隔
1個
浴室/洗手間
12年
樓齡
樓齡
11.6年
單位設施/
特色
物業編號: M200084554
-
屋苑成交 - The Austin
- 買賣
- 租務
1房
21/03/26
3座 - T3A 低層 C室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $23,000
$23,000
實457呎
1房
@$50
成交
21/03/26
12/12/25
1座 - T1A 高層 C室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $25,000
$25,000
實463呎
1房
@$54
成交
12/12/25
17/09/25
3座 - T3A 低層 B室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $23,500
$23,500
實419呎
1房
@$56
成交
17/09/25
24/05/25
3座 - T3A 高層 C室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $24,500
$24,500
實420呎
1房
@$58
成交
24/05/25
05/04/25
3座 - T3A 高層 C室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $24,000
$24,000
實420呎
1房
@$57
成交
05/04/25