屋苑成交 - 富裕臺
- 買賣
- 租務
2房
06/01/26
B座 4樓 B1室
2房2廳
$540萬
$540萬
實455呎
2房
持貨年期 1.8 年
1.8年
@$11,868
$540萬
/
註冊處成交
06/01/26
28/12/25
A座 11樓 A5室
2房2廳 | 露台
$518萬
+79%
$518萬
實471呎
2房
持貨年期 28.9 年
28.9年
@$10,998
$290萬
/
+79%
註冊處成交
28/12/25
05/08/25
A座 10樓 A8室
2房2廳
$480萬
-28%
$480萬
實455呎
2房
持貨年期 7.6 年
7.6年
@$10,549
$670萬
/
-28%
註冊處成交
05/08/25
02/07/25
A座 9樓 A4室
2房2廳 | 露台
$638萬^
$638萬^
實471呎
2房
@$13,546
-
註冊處成交
02/07/25
07/08/24
A座 8樓 A6室
2房2廳 | 露台
$625萬
$625萬
實509呎
2房
@$12,279
-
註冊處成交
07/08/24