屋苑成交 - 天鑄 1期
- 買賣
- 租務
3房
29/04/26
7座 高層 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $56,000
$56,000
實988呎
3房
@$57
成交
29/04/26
10/03/26
7座 低層 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $55,000
$55,000
實1,066呎
3房
@$52
成交
10/03/26
05/10/25
6座 高層 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $53,000
$53,000
實1,046呎
3房
@$51
成交
05/10/25
23/09/25
7座 中層 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $56,000
$56,000
實1,066呎
3房
@$53
成交
23/09/25
10/09/25
7座 高層 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $57,000
$57,000
實1,066呎
3房
@$53
成交
10/09/25