屋苑成交 - 文裕閣
- 買賣
- 租務
4房或以上
02/02/26
文裕閣 6樓
4房2廳 | 車位 | 露台
$1,380萬
+82%
$1,380萬
實1,126呎
4房
持貨年期 19.9 年
19.9年
@$12,256
$758萬
/
+82%
註冊處成交
02/02/26
23/08/22
文裕閣 2樓
4房2廳 | 車位 | 露台
$1,850萬
+295%
$1,850萬
實1,126呎
4房
持貨年期 18.5 年
18.5年
@$16,430
$468萬
/
+295%
註冊處成交
23/08/22
15/03/11
文裕閣 8樓
4房2廳 | 車位 | 露台
$1,175萬
+46%
$1,175萬
實1,126呎
4房
持貨年期 3.6 年
3.6年
@$10,435
$805萬
/
+46%
註冊處成交
15/03/11
05/11/07
文裕閣 1樓
4房2廳 | 車位 | 露台
$710萬
+47%
$710萬
實1,126呎
4房
持貨年期 2.4 年
2.4年
@$6,306
$482萬
/
+47%
註冊處成交
05/11/07
21/08/07
文裕閣 8樓
4房2廳 | 車位 | 露台
$805萬
+9%
$805萬
實1,126呎
4房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$7,149
$737萬
/
+9%
註冊處成交
21/08/07