屋苑成交 - 文雅閣
- 買賣
- 租務
3房
04/03/26
文雅閣 6樓 C室
3房2廳 | 車位
$780萬
+63%
$780萬
實460呎
3房
持貨年期 28.9 年
28.9年
@$16,957
$478萬
/
+63%
註冊處成交
04/03/26
16/06/21
文雅閣 7樓 C室
3房2廳
$898萬
+172%
$898萬
實460呎
3房
持貨年期 24.8 年
24.8年
@$19,522
$330萬
/
+172%
註冊處成交
16/06/21
24/03/21
文雅閣 10樓 C室
3房2廳
$855萬
+180%
$855萬
實460呎
3房
持貨年期 13.6 年
13.6年
@$18,587
$305萬
/
+180%
註冊處成交
24/03/21
22/03/21
文雅閣 8樓 C室
3房2廳 | 車位
$900萬^
$900萬^
實460呎
3房
@$19,565
-
註冊處成交
22/03/21
28/07/14
文雅閣 8樓 C室
3房2廳 | 車位
$658萬
+20%
$658萬
實460呎
3房
持貨年期 3.1 年
3.1年
@$14,304
$550萬
/
+20%
註冊處成交
28/07/14