屋苑成交 - 日麗園
- 買賣
- 租務
全部間隔
21/10/25
日麗園 19樓 B室
車位
$1,510萬
$1,510萬
實1,335呎
@$11,311
-
註冊處成交
21/10/25
08/05/23
日麗園 19樓 A室
車位
$2,080萬
$2,080萬
實1,335呎
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$15,581
$2,080萬
/
註冊處成交
08/05/23
19/04/23
日麗園 19樓 A室
車位
$2,080萬
$2,080萬
實1,335呎
@$15,581
-
註冊處成交
19/04/23
31/10/21
日麗園 3樓 A室
車位
$1,900萬
+344%
$1,900萬
實1,335呎
持貨年期 18.1 年
18.1年
@$14,232
$428萬
/
+344%
註冊處成交
31/10/21
16/10/19
日麗園 16樓 A室
車位
$2,329萬
+199%
$2,329萬
實1,335呎
持貨年期 22.9 年
22.9年
@$17,444
$780萬
/
+199%
註冊處成交
16/10/19