相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251931241
更新日期: 29/04/2026
屋苑成交 - 欣圖軒
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
3座 12樓 H室
2房1廳
$620萬
$620萬
實539呎
2房
@$11,503
-
註冊處成交
07/05/26
03/05/26
1座 17樓 E室
2房1廳
已補
$655萬
$655萬
已補
實490呎
2房
@$13,367
-
註冊處成交
03/05/26
16/04/26
2座 16樓 B室
2房1廳
$585萬
$585萬
實471呎
2房
@$12,420
-
註冊處成交
16/04/26
01/04/26
2座 4樓 G室
2房1廳
$570萬
$570萬
實482呎
2房
@$11,826
-
註冊處成交
01/04/26
04/02/26
1座 2樓 F室
2房1廳
$595萬
$595萬
實490呎
2房
@$12,143
-
註冊處成交
04/02/26