影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M200610592
更新日期: 16/05/2026
屋苑成交 - 欣圖軒
- 買賣
- 租務
3房
29/03/26
4座 6樓 G室
3房1廳
$893萬
$893萬
實724呎
3房
@$12,334
-
註冊處成交
29/03/26
19/03/26
4座 18樓 G室
3房1廳
$912萬
$912萬
實724呎
3房
@$12,597
-
註冊處成交
19/03/26
17/11/24
2座 17樓 D室
3房1廳
$858萬
$858萬
實725呎
3房
@$11,834
-
註冊處成交
17/11/24
07/11/24
2座 7樓 D室
3房1廳
$838萬
$838萬
實725呎
3房
@$11,559
-
註冊處成交
07/11/24
22/08/24
1座 7樓 B室
3房1廳
已補
$838萬
$838萬
已補
實710呎
3房
@$11,803
-
註冊處成交
22/08/24