屋苑成交 - 泰園
- 買賣
- 租務
全部間隔
17/11/25
泰園 3樓 C室
車位
$450萬^
$450萬^
實565呎
@$7,965
-
註冊處成交
17/11/25
02/05/23
泰園 7樓 C室
車位
$720萬
+79%
$720萬
實565呎
持貨年期 13.7 年
13.7年
@$12,743
$402萬
/
+79%
註冊處成交
02/05/23
10/11/22
泰園 8樓 A室
車位
$1,380萬
-6%
$1,380萬
實1,016呎
持貨年期 2.7 年
2.7年
@$13,583
$1,468萬
/
-6%
註冊處成交
10/11/22
14/09/22
泰園 11樓 C室
車位
$660萬
$660萬
實480呎
@$13,750
-
註冊處成交
14/09/22
17/02/20
泰園 8樓 A室
車位
$1,468萬
$1,468萬
實1,016呎
@$14,449
-
註冊處成交
17/02/20