相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251920014
更新日期: 22/05/2026
屋苑成交 - 瑜一 Ib期
- 買賣
- 租務
2房
08/01/26
3B座 16樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,007萬
-18%
$1,007萬
實478呎
2房
持貨年期 2.7 年
2.7年
@$21,067
$1,236萬
/
-18%
註冊處成交
08/01/26
30/07/25
3B座 01樓 C室
2房2廳 | 平台
$1,125萬
$1,125萬
實426呎
2房
@$26,400
-
註冊處成交
一手
30/07/25
30/07/25
3A座 02樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,213萬
$1,213萬
實576呎
2房
@$21,061
-
註冊處成交
一手
30/07/25
30/07/25
3A座 06樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,299萬
$1,299萬
實576呎
2房
@$22,560
-
註冊處成交
一手
30/07/25
28/07/25
3B座 05樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,077萬
$1,077萬
實459呎
2房
@$23,467
-
註冊處成交
一手
28/07/25