影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M201189294
更新日期: 23/05/2026
屋苑成交 - 雅利德樺臺
- 買賣
- 租務
全部間隔
14/05/26
雅利德樺臺 40樓 E室
$1,375萬
+75%
$1,375萬
實913呎
持貨年期 18.8 年
18.8年
@$15,060
$785萬
/
+75%
註冊處成交
14/05/26
04/05/26
雅利德樺臺 高層 B室
$1,464萬
$1,464萬
實913呎
@$16,033
-
成交
04/05/26
19/04/26
雅利德樺臺 39樓 A室
$1,435萬
+129%
$1,435萬
實953呎
持貨年期 17.3 年
17.3年
@$15,058
$628萬
/
+129%
註冊處成交
19/04/26
22/03/26
雅利德樺臺 39樓 F室
$1,388萬
+16%
$1,388萬
實953呎
持貨年期 12.9 年
12.9年
@$14,565
$1,195萬
/
+16%
註冊處成交
22/03/26
14/12/25
雅利德樺臺 8樓 A室
$1,135萬
+48%
$1,135萬
實949呎
持貨年期 15.4 年
15.4年
@$11,960
$768萬
/
+48%
註冊處成交
14/12/25