屋苑成交 - 凱德苑
- 買賣
- 租務
開放式
03/05/26
凱德苑 10樓 11室
開放式 |
未補
$333萬
$333萬
未補
實279呎
開放式
@$11,935
-
註冊處成交
03/05/26
13/04/26
凱德苑 15樓 17室
開放式 |
未補
$455萬
$455萬
未補
實393呎
開放式
@$11,578
-
註冊處成交
13/04/26
12/04/26
凱德苑 28樓 12室
開放式 |
未補
$330萬
$330萬
未補
實290呎
開放式
@$11,379
-
註冊處成交
12/04/26
29/03/26
凱德苑 24樓 12室
開放式 |
未補
$340萬
$340萬
未補
實290呎
開放式
@$11,724
-
註冊處成交
29/03/26
22/03/26
凱德苑 20樓 21室
開放式 |
未補
$538萬
$538萬
未補
實425呎
開放式
@$12,654
-
註冊處成交
22/03/26