屋苑成交 - 凱樂苑
- 買賣
- 租務
開放式
12/05/26
A座(凱碧閣) 10樓 10室
開放式 |
未補
$475萬
$475萬
未補
實391呎
開放式
@$12,157
-
註冊處成交
12/05/26
07/05/26
A座(凱碧閣) 9樓 19室
開放式 |
未補
$628萬
$628萬
未補
實480呎
開放式
@$13,083
-
註冊處成交
07/05/26
26/04/26
A座(凱碧閣) 40樓 3室
開放式 |
未補
$648萬
$648萬
未補
實477呎
開放式
@$13,585
-
註冊處成交
26/04/26
22/04/26
A座(凱碧閣) 4樓 2室
開放式 |
未補
$550萬
$550萬
未補
實482呎
開放式
@$11,411
-
註冊處成交
22/04/26
21/04/26
B座(凱莎閣) 20樓 5室
開放式 |
未補
$470萬
$470萬
未補
實392呎
開放式
@$11,990
-
註冊處成交
21/04/26