屋苑成交 - 匯璽 2A期
- 買賣
- 租務
2房
11/04/26
2B座 高層 K室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
租 $28,000
$28,000
實442呎
2房
@$63
成交
11/04/26
13/03/26
2A座 中層 C室
2房2廳 | 露台
租 $35,000
$35,000
實534呎
2房
@$66
成交
13/03/26
13/03/26
2A座 中層 C室
2房2廳 | 露台
租 $31,000
$31,000
實534呎
2房
@$58
成交
13/03/26
10/03/26
1B座 高層 A室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
租 $33,000
$33,000
實532呎
2房
@$62
成交
10/03/26
08/02/26
2B座 低層 K室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
租 $27,500
$27,500
實442呎
2房
@$62
成交
08/02/26