屋苑成交 - 匯璽 2A期
- 買賣
- 租務
1房
22/04/26
1B座 中層 F室
1房1廳 | 露台
租 $22,000
$22,000
實350呎
1房
@$63
成交
22/04/26
19/04/26
2B座 低層 J室
1房1廳 | 露台
租 $26,000
$26,000
實381呎
1房
@$68
成交
19/04/26
17/04/26
2B座 高層 C室
1房1廳 | 露台
租 $23,000
$23,000
實363呎
1房
@$63
成交
17/04/26
17/04/26
1B座 高層 G室
1房1廳 | 露台
租 $22,800
$22,800
實352呎
1房
@$65
成交
17/04/26
03/04/26
2B座 低層 J室
1房1廳 | 露台
租 $23,000
$23,000
實381呎
1房
@$60
成交
03/04/26